Москва юпитерианская образца 12.12.12

On 12.12.2012 by Kate

coneyisland1.jpgЮпитер- это планета отвечающая за возможности, расширение кругозора, социальные проекты, праздники и высшее образование. 12- это число юпитера, поэтому оно считается дающим счастье и имеет свое народное название «дюжина».

Большой радостью для меня было оказаться буквально через 2 месяца после последнего приезда опять в Москве, но в Москве, уже частично трансформированной. То, что это больше не Москва магов, я поняла сразу по приезду. Бесконечных мобильных перезвонов и телефонных переговоров, о которых я писала в прошлый раз, больше нет, зато семейные темы, тепло людских отношений и темы «как все это выглядит» выходят на первые планы.

В головах все еще много магических заморочек. Типа «как же мне это сделать» или «куда бежать» и «кто виноват». Но тело уже расслабилось ощущая атмосферу настоящего праздника и семейных простых ценностей. Как-то вдруг борцы почувствовали, что высший суд и предначертанность, не особо зависят от их стараний. Бизнесмены многие как-то ощутили, что всех денег не заработаешь пора и отдохнуть. А творческие личности почувствовали, что это их мир, мир возможностей и перспектив и что они свое счастье не теряют и себе не изменяя, сумели дожить до красоты и волны душевного тепла.

Что-то давно я не помню в Москве именно ощущения столицы, культового места, открытых дверей. А сегодня оно появилось. Город возможностей болел. Болел сильно и долго и разными болезнями. И очень хочется, чтобы это выздоровление продлилось подольше.

Окончательная трансформация видимо будет проходить до лета. Я знаю, что эта трансформация стала возможна благодаря усилиям многих людей и благодаря милости высших сил. Земля начинает разговаривать. Кто-то из моих друзей в фб говорил, что засыпает в метро и видит яркие  сны. Это не случайно. Земля начинает сновидеть. А значит, земля начинает создавать.

Дышать все еще не чем. Я чуть не задохнулась от газов на мкаде, после жития в горах это был слишком сильный перегиб. LL Но небо солнечное. В этот день юпитера открыты перспективы, открыты небеса для того чтобы посмотреть на себя и на свою социальную жизнь с высоты полета орла.

Ом тат сат буми. Славься небо и земля и человек как их ребенок. И Москва такой какую я нашла ее, как город открытых дверей. Я очень боюсь сглазить, но кажется благодаря небу и труду жрецов, мы дожили до этого времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>