Книга Е.Симбол

put_angela

Книга для всех, кто собирается помогать другим людям профессионально, либо уже делает это и хочет посмотреть на разные тонкости…
Специалисты помогающих профессий — консультанты, тренеры, и люди, к которым по какой-то причине идут за помощью друзья,  имеют нечто общее между собой. Назовем это Путь помощника. Кроме того, как правило, такие люди наделены сверхспособностями, раскрывая которые, они не только переживают приятные моменты, но и часто мучаются, адаптируясь к миру, чувствуя себя другим, иным. В определенный момент путь помощи становится жизненно важным и выходит для них на уровень миссии и призвания.Тогда мы говорим о рождении нового существа, Ангела, человека, имеющего неземную природу, но призванного жить на Земле. Эта книга о том, как Ангелу адаптироваться к жизни на Земле, не потеряв себя. Читая эти страницы, вы определите, ваш ли это Путь.
Ее можно
КУПИТЬ  В МАГАЗИТЕ АМРИТА-РУСЬ ЗДЕСЬ. ЦЕНА- 248 РУБ!
либо В МАГАЗИНЕ OZON.RU

Содержание.

Часть I.
Философия Ангела.
Основные моменты, которые надо усвоить
Глава 1. Признаки, по которым можно понять, что вы на Пути Ангела .
Глава 2. Что такое помощь человеку. Какой она бывает. «Имею ли я право помогать?».
Глава 3. Различные призвания Ангела.
Глава 4. Отношение Ангела к славе.
Глава 5. Основные источники профессионального и жизненного удовлетворения.
Глава 6. «Жизнь минус пафос равно Любовь», или Любовь как основа профессиональной деятельности Ангела .
Глава 7. Понимание как основное умение Ангела.
Глава 8. Умение говорить. Что можно говорить и чего говорить нельзя.
Глава 9. Ангел как режиссер своей жизни.
Глава 10. Власть в жизни ангела. Отношение Ангела к собственной силе и влиянию.
Часть II. Ангел и творчество. Как применять творческий потенциал в профессии и открыть свой стиль.
Глава 11. Чем Ангел отличается от Творца. Сходства и различия пути художника и мистика.
Глава 12. Ангел и его Бог. Развитие духовности и творческого начала в профессии.
Глава 13. Работа с цветом и звуком. Особенность восприятия действительности при помощи чувствования цветов и умения глубинно слышать.
Глава 14. Умение создавать метафоры. Работа с символами и сюжетами.
Глава15. Стиль жизни Ангела. Основные черты.
Эпилог Для тех, кто любит читать книги с конца.
Приложения
Приложение1 Дневник Духа, или Воспоминания о том, кто Я Есть.
Статья «Просветление и пробуждение».
Приложение2 Статья «Кто вы по сути».
Приложение3 Цвета художественные и цвета в эфире.

37925-1920x1080

5 Responses to “Книга Е.Симбол”

  • Kate

    ОТЗЫВ ЕВГЕНИЯ. ВОРОНЕЖ

    Здравствуйте, Катерина!) Я тронут Вашей книгой «Путь Ангела». Я считаю, что Вы и в правду знаете как помогать другим людям. Прочитав книгу, я понял, что моей самой навязчивой идеей по жизни, была идея о помощи людям. Теперь я желаю этим заниматься более осмысленно, а не случайно как это было до этого. Передо мной открывается большой спектр инструментов помощи: медитации, целительство, акмеология, эзотерическая психология, магия. Но самое главное, что сейчас такой период, что я будто потерял это ощущение идеи «помощи людям» и это меня тревожит. Я смотрю на окружающий мир, и меня тревожит состояние людей, их неполноценная жизнь.

  • Kate

    ОТЗЫВ ЕВГЕНИИ. МОСКВА

    Прочитала вашу книгу и получила много-много ответов! Так просто и понятно, и прям в сердце! Спасибо вам! Радуюсь тому, что есть такие люди как вы!
    После вашей книги мне много стало ещё понятней! О многом я интуитивно догадывалась, многое уже рассказали… но самое главное, я, наконец, поняла, как это называется, моё стремление служить людям и бежать, сломя голову, на помощь.

  • Здравствуйте, Екатерина.
    Кое что интересное о Вашей книге хочу рассказать.
    На прошлой неделе купила электронную книгу для подруги и пока везла ей уже прочитала Романа Доля. Это очень важно — доступность книг и для меня проще найти в интернете, скачать и вот так хорошо читать. И так же подруге энергетически важна книга, знаниями…
    И я задумалась, ведь у меня есть очень хорошие книги, в хороших переплётах и на приятной бумаге. И я могу даже некоторые из них выделить не только по информации, но и по тактильности.
    Только книга «Путь ангела» особенной бумаги, она и не тянет её от и до прочитать в присест и в тоже время возьмёшь и как в фотошопе есть замагничивание к направляющей — мягкое замагничивание. Вот именно страницы перелистываешь и информацию как деликатес — не сразу хочется заглотить, а потихоньку наслаждаюсь, и вот странички особенно приятно трогать.

  • Kate

    ОТЗЫВ ФИЛА. РОСТОВ-НА-ДОНУ.
    «Здраствуйте! на днях заканчиваю читать вашу книгу Путь ангела, давал ее уже нескольким своим знакомых,это потрясающая вещь! не скажу что понял все точно как вы этого хотели, и далеко не все еще умею, но многие схожие мысли у меня были еще до прочтения этой книги, я о многом догадывался! вы — потрясающий писатель, почти каждое слово вызывает отклик в моей душе, очень многое, я чрезвычайно рад, что есть такие люди как Вы. Скажите, какие еще у Вас есть книги, подобные тематике пути ангела?! вы не поверите, но я конспектирую вашу книгу, выписывая отдельные, самые важные на мой взгляд, моменты».

  • Катерина Siberia

    Даже читая эту книгу с середины можно найти много полезных ответов и советов. Однако, лишь «дозрев» до этой книги, я смогла ее прочитать. Отличная вещь для тех, кто имеет у себя в голове множество «пазликов», и они почти сложились, но не хватает одного «пазла» — последнего. В этой книге я нашла последний пазл, объединяющий и дающий смысл всей моей деятельности и уроков в жизни. Я уже осознала до этого зачем происходили те или иные события в моей жизни, но было не понятно ради чего В ЦЕЛОМ. Найдя свой тип ангела, название и описание своего пути в этой книге, я теперь могу отложить огромный разрешенный кусок своей жизни в прошлое и больше не возвращаться к нему с вопросами. Я могу быть собой и заявлять о себе прямо. Потому что знаю, что за моими плечами, есть та сила, с которой спорить у других просто не получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>