Древняя Скифия Алтая

On 06.03.2023 by Kate

алтай 4Шаманский семинар по Горному Алтаю

28-31 мая 2023

В этом году шаманское путешествие по Алтаю обряды и медитации мы проведем в наилучшее время- начало периода зеленых месяцев. Также это период Макоши, время когда можно научиться управлять своей судьбой.

Мы выезжаем утром 28 мая и по дороге посещаем сразу много особенных мест. Слияние Чуи и Катуни, озеро

Ночуем в живописном лесу рядом с Акташ все три ночи и оттуда передвигаемся.

алтайОсновное шаманское и целительное место семинара это Марсово поле, которое алтайцы не рискуют посещать после захода солнца. Так как здесь не только необычный ланшафт, действительно похожий на марс, но и древнее захоронение шаманов. Обряды, проведенные здесь по традициям сибирского шаманизму трудно сравнить с чем-то еще. Тут начинается новая жизнь.

алтай8Далее едем на Пызырыкский курган, место наших предков скифов, удивительно вдохновляющую долину с ослепительными вершинами гор вокруг. В этих курганах не только найдена целая вселенная различных предметов быта и духовных практик древних скифов, но и можно прожить все исторические периоды.

Понять, как и почему хоронили на местах порталов, как эти порталы создавались. Открыть свою истинную природу. Мы поделимся с вами всеми открытиями, которые нам удалось там сделать и обязательно проведем медитацию.

алтай3Гарантировано уезжать из этого места вы будете счастливыми.

По дороге обратно мы уделим время уникальной писанице Калбак-Таш. Загадочные космические иероглифы, место войн богов с духами, гора в форме ящерицы. Мы постараемся провести там достаточно времени в этот раз.

Программа и места могут меняться. Духи Алтая очень могущественны и всегда устраивают свои порядки. Краткий но очень насыщенный чудесами семинар по дальнему Алтаю- это лучшее событие года.

h-jCEQ9cU4wОрг моменты.

Начало семинара 28 мая в 09.00 Заезд на базу «Тибет»- в любое время до этого, начиная с 27 мая 15.00. Ночуем на базе с 27 на 28 мая и после семинара с 31 на 1 июня. В поездке живем на базе рядом с поселком Акташ.

Окончание и возвращение на базу Тибет- 31 мая 22.00. Отъезд в любое время после этого.

Передвигаемся на минивэне.

dq8Zy2vHYJYСтоимость.

Участие- 42  000 рублей.

В стоимость входит.

Обряды, лекции, практики, организация- 25000 рублей

Проезд по местности- 15000 рублей за все дни.

Подношения для духов- 2000 рублей.

Скидка за раннюю предоплату (до 15 марта) 5 000 рублей! Общая стоимость- 37 000 руб.

 ———-

!Проживание и питание оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость проживания за 5 ночей- 7000 рублей.

Чтобы получить скидку необходимо согласовать свое участие и прислать предоплату в размере 20000 за каждого – до 15 марта 2023.

Также учитывайте ограничения по количеству участников (группа до 8 человек).

Для получения согласия от духов нужно прислать свои данные (дату, время и место рождения) а также запрос на поездку, каких изменений хотите достичь, какие проблемы решить.

Телеграмм/ ватсап +79673284100

Почта tatsat.no@gmail.com

 IMG_20190915_182504Оплата.

Сбербанке России номер карты VISA 4276 3000 4976 9196.  Номер карты Альфа банк 4083 9720 5149 2231 действительна до 07/24 EKATERINA MATISEN

Что брать. 

Летние вещи, купальники, обязательно рубашку с длинным рукавом. НАСТОЯЩУЮ ТРЕКИНГОВУЮ ОБУВЬ, солнечные очки и крем от загара.

А также все, что хотите зарядить. Своих ээренов и шаманские атрибуты.

Остальное- по желанию.

Важно.

Иметь готовность к глубоким трансформациям (физическим, эмоциональным и ментальным изменениям). 100% дисциплина, выполнение всего, что говорит шаман. Каждая мелочь- важна.

Позитивный групповой настрой и открытость совершенно новому опыту. Во время семинара нельзя оживленно разговаривать на бытовые темы, смеяться. Готовьтесь к переживанию индивидуального контакта с силами, нужна способность быть тихими.

Рассказывать о любых изменениях ведущему сразу, не откладывая.

В семинаре много организационных моментов, поэтому предоплата не возвращается.

 

1674725346230ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА.

ЕКАТЕРИНА СИМБОЛ

-шаманка традиций Хакасии и Тывы, а также Северной традиции, автор метода проработки астрологической карты,  консультант-астропсихолог, исследователь, тренер, автор статей.

Начиная с 2003 года и по сей день работает на реальные потребности людей, поэтому в своем арсенале имеет много методов: от шаманских обрядов, астропсихологии и монгольского гороскопа до психотерапии, коучинга и буддийских практик. Оказывает помощь в вопросах реализации миссии человека, духовного роста, совместимости с партнерами, финансовой устойчивости и здоровья.

За этот период оказала помощь более чем 10 тысячам клиентов, среди них- врачи, педагоги, психотерапевты, владельцы бизнеса, топ-менеджеры.

Ежегодно организует шаманские семинары в Тыве, Хакасии, Монголии, на Кавказе, на Алтае и в Норвегии.

Подробнее http://astrosymbol.com/obo-mne/

 вызываю духовzk57eTqnZIU

Добро пожаловать в Горный Алтай и как мы обычно говорим, в любой непонятной ситуации…

ВСЕ БРОСАЙ, ЛЕТИ НА АЛТАЙ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>